Помогите решить 1) 6,2 м-1,29 дм 2) 4,8 м*3

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:06
    0
    1) 6.2 м-1,29 дм=60.71

    2) 4,8*3=14.4
  2. 12 февраля, 04:52
    0
    1) 62 дм-1,29 дм=60,71 дм

    2) 4,8 м * 3=14,4 м