В прадуктовый магазин превезли 18 ящиков с помидорами по 20 кг. в каждом и 27 таких же ящиков с огурцами. Сколько всего килограммов овощей привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:35
    0
    18*20=360 кг помидоров в 18 ящиках 27*20=540 кг огурцов в 27 ящиках 360+540=900 кг овощей привезли в магазин
  2. 9 октября, 02:56
    0
    18*20=360+27*20=900 900 кг всего привезли в магазин