Решить с остатком 4:9=

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:45
    0
    Пример с остатком 4/9=0, (4)

    0, (4) - это значит ноль целых четыре в периоде!
  2. 4 января, 12:58
    0
    Решение с остатком 4/9 = 0, 44