С каждого квадратного метра участка прямоугольной формы длиной 2 метра и шириной 2 метра собрали по 2 кг. сколько килограммов собрали с участка

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:46
    0
    1) 2*2=4 (кв м) площадь всего участка 2) 4*2 = 8 (кг) собрали со всего участка