2+2=?

3+3=?

134567+78967+908636=?

1234-1204=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:32
    0
    2+2 = 4

    3+3 = 6

    134567+78967+908636=? 1122170

    1234-1204 = 30
  2. 16 февраля, 03:28
    0
    2 + 2 = 4

    3 + 3 = 6

    134567 + 78967 + 908636 = 1122170

    1) 134567+78967 = 213534

    2) 213534+908636 = 1122170

    1234-1204 =