Какое число которое больше чем 17 в 4 раза

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:25
    0
    17 * 4 = 68

    17 - 10 + 7

    10 * 4 = 40

    7 * 4 = 28

    40 + 28 = 68