Решить уравнение

2x=16

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:13
    0
    Ответ будет ⁴степень, обьясняю

    2²=4

    2³=2*2*2=4*2=8

    2⁴=2*2*2*2=4*4=16

    Что не понятно пишите в коменты моего ответа! Рад был помочь! Удачи!
  2. 30 сентября, 16:52
    0
    2 х=16 / : 2

    х=8

    вам нужно найти х?