Летние каникулы продолжались 92 дня. Одну вторую часть этого времени володя провел в городе, а остальные дни - в деревне. Сколько дней володя провел в деревне?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:16
    0
    1) 92:2=46 (д) - в городе

    2) 92-46=46 (д) - в деревне