Найти значение выражения tg (β-π) если ctgβ=2,5

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:16
    0
    Tg (β-π) = tg (- (π - β)) = - tg (π - β) = - (-tg β) = tg β=1/ctg β=1/2,5=10/25=2/5=0,4