Вычислите:

log9 3=

log3 1/9=

log5 125=

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:48
    0
    Log₉3=1/2

    9^n=3

    3^2n=3^1

    2n=1

    n=1/2

    log₃ (1/9) = - 2

    (3^n=1/9)

    3^n = (1/3) ^2

    3^n=3^-2

    n=-2

    log₅ (125) = 3

    5^n=125

    5^n=5^3

    n=3