Определить порядок действий и вычис вычисли. 706 - (495+147) + (589-295) =

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:50
    0
    1) 495+147=642

    2) 589-295=294

    3) 706-642=64

    4) 64+294=358