Расставь скобки так равенство стали верными 15+75-25:5=25 72:9*8-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:21
    0
    15 + (75-25) : 5=25

    72: (9*8) - 1=0
  2. 20 января, 23:46
    0
    72: (9*8) - 1=0

    как то так