Помогите решить пример 8 3/4 * 2 4/7 - 10 1/8 * 3 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:46
    0
    35/4 * 18/7 - 81/8 * 10/3 = 630/28 - 810/24 = 315/14 - 405/12 = (1890 - 2835) / 84 = - 945/84 = - 11 1/4