1/7 от числа 91 надо найти

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:19
    0
    91/7*1=13 (91 делим на знаменатель и умножаем на числитель)
  2. 17 мая, 09:05
    0
    91:7*1=13 нужно разделить потом умножить