Logx+2 (2x^2+5x+4) = 2

x+2 - - основание

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:13
    0
    (x+2) ²=2x²+5x+4

    x²+4x+4=2x²+5x+4

    x²+x=0

    x (x+1) = 0

    x1=0

    x2=-1 не удовл. усл. x+2≠1

    Ответ: 0