Сколько процентов составляет число: 144 от 480

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:30
    0
    96/480*100=20% 336/480*100=70% 144/480*100=30% 672/480*100=140% 240/480*100=50% 432/480*100=90% 768/480*100=160% 360/480*100=75%
  2. 31 августа, 03:19
    0
    480-100%

    144-x%

    x=144*100/480=30%