Найди значение суммы 26+с+d при с = 19; d = 24, x+93+y при x = 37; y = 22

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:06
    0
    26+19+24=69

    37+93+22=152
  2. 23 августа, 16:18
    0
    26+19+24=69

    37+93+22=152