Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. мама купила 3 кг 200 г клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 250?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:07
    0
    Ответ: Мама получит сдачи 250 - 65 * 3,2 = 250 - 208 = 42 руб