Летом килограмм клубники стоит 70 руб. Мама купила 3 кг 200 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 250 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:39
    0
    70*3. 200=224

    250-224=26

    ответ: 26 руб. мама получит сдачу.
  2. 6 июня, 04:52
    0
    3,2*70=224 рубля стоит 3 кг 200 г клубники

    250-224=26

    Ответ: 26 рублей