Если одна сторона 4 см а вторая сторона 5 см найди ее площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:28
    0
    S: 4*5=20 см

    P: 4*2 + 5*2=18 см (в квадрате)
  2. 8 ноября, 04:41
    0
    S=4*5=20 (см)

    P=4+4+5+5=18 (см)