Как решить уровнение 576:к+79=127

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:31
    0
    576:к+79=127

    576:к=127 - 79

    576 : к = 48

    к = 576 : 48

    к = 12
  2. 13 января, 13:03
    0
    576 / к + 79 = 127

    576 / к = 127 - 79

    576 / к = 48

    к = 576 / 48

    к = 12

    Проверка:

    576 / 12 + 79 = 127

    127=127 - верно