Составь программу действий и вычисли

24:1 - (4*5-14) * 4+8:8=

0 * (15-6) : 3 + (7*8+4) : 60-1*0=

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:50
    0
    24:1 - (4*5-14) * 4+8:8=1

    1) 4*5-14=6

    2) 24:1=24

    3) 6*4=24

    4) 8:8=1

    5) 24-24+1=1