За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:57
    0
    1) 860-110=750 (руб)

    2) 750:3=150 (руб) стоит 1 кг печенья