Сума трёх чисел равна 15. сумма первого и второго чисел равна 11, а разность третьего и первого 1. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:37
    0
    15-11=4 сумма третьего числа

    4+1=5 сумма первого числа

    15-5-4=6 сумма второго числа