Вычислите:

50% числа 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:56
    0
    1/4 * 50 : 100 = 5/4 = 1,25

    вообще 50% это половина, если 1/4 : 2 = 1/8 = 1,25