Реши уравнение: х+32=85 х-24=46 50-х=25

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:21
    0
    Х=85-32

    х=53

    х=46+24

    х=70

    х=50-25

    х=25
  2. 10 марта, 12:53
    0
    Х+32=85

    х=85-32

    х=53

    х-24=46

    х=46+24

    х=70

    50-х=25

    х=50-25

    х=25