В первом ящике 27 кг винограда, а во втором 15 кг. Из второго ящика взяли 6 кг. На сколько больше винограда в первом ящике чем во втором.?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:09
    0
    15-6=9 кг винограда осталось во 2 ящике 27-9=18 кг (на 18 кг винограда больше в 1 ящике, чем во 2)
  2. 29 ноября, 17:06
    0
    1) 15-6=9 (кг) во втором яшике

    2) 27-9=18 (кг) в 18 раз в первом яшике больше чем во втором