Решить уравнение (3,7 у-1,24) * 2,5=8

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:48
    0
    3,7y-1,24=8:2,5 3,7y-1,24=3,2 3,7y=3,2+1,24 3,7 y=4,44 y=4,44:3,7 y=1,2 (3,7*1,2-1,24) * 2,5=8 8=8