В магазин привезли 2 ящика морковки по 8 кг Сколько килограммов морковки привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:43
    0
    1) 2*8=16 (кг) моркови привезли в магазин Ответ: В магазин привезли 16 (кг) моркови
  2. 9 апреля, 18:47
    0
    2 умножить 8 = 16 (кг)