Найди значения выражения 7*5 + (2*9-18) : 4

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:33
    0
    8 остаток 1 а точнее 8.1
  2. 21 сентября, 23:52
    0
    2*9=18

    18-18=0

    7*5=35

    35+0=35

    35:4=8 (ост. 3)