Решить распределительным свойством умножение 34.4-18.1-5.6 + (-11.9+8)

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:00
    0
    Первое действие в скобках = - 3,9 Второе 34,4-18,1 = 16,3 Третье 16,3-5,6=10,7 Четвёртое 10,7-3,9 = 6,8