Задача ... Спортсмен пробежал 11 кругов вокруг стадиона и ему осталось пробежать еще 10 кругов. Сколько кругов должен был пробежать спортсмен? ... решить задачу уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 16:39
    0
    Если уравнением то так х-11=10 х=11+10 х=21
  2. 16 декабря, 18:01
    0
    Он должен был пробежать 21 круг