Длинна школьного коридора 30,34 м, а ширина 5,12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ округлите до сотых.

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:23
    0
    30,34*5,12=155,3408 (м)

    155,3408~155,341 м

    Ответ: площадь школьного коридора ~155,341 м.
  2. 19 апреля, 09:18
    0
    30.34*5.12=155.34 м кв. площадь