0,4 * (y-5) = 0?3 (y+1) + 1,2 решение. звездочка * это умножить

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:46
    0
    0,4 * (у-5) = 0

    у-5=0:0,4

    у-5=0

    у=0+5

    у=5