Решите уравнения:

(3-0,58) : х=0,11

0,24: (х-0,008) = 120

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:34
    0
    (3-0,58) : х=0,11

    2,42 : x = 0,11

    x = 2,42 : 0,11

    x = 22

    0,24: (х-0,008) = 120

    x - 0,008 = 0,24 : 120

    x - 0,008 = 0,002

    x = 0,002 + 0,008

    x = 0,01