Найдите значение выражения

(20-13,23:1,26) * 6,4+8,407

Пишите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:33
    0
    1) 13,23:1,26=10,5 2) 20-10,5=9,5 3) 9,5*6,4=38 4) 38+8,407=46,407 Вроде бы так