876 * 407 - 646 * 407 найти значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:43
    0
    876 * 407 - 646 * 407 = 93610

    (876-646) * 407=230*407=93610
  2. 29 июня, 06:11
    0
    93610 вот ответ! а что сам не решишь