Найдите нок чисел а и b если а = 5*5*7*13 b=5*7*7*13

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:39
    0
    A=5*5*7*13

    b=5*7*7*13

    НОК (A; B) = 5*7*13=455

    ответ: 455