Решите уравнения.

1) x : 13 = 75 - 48 2) 26 + x = 72 · 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:53
    0
    1) х: 13=75-48

    х: 13=27

    х=27*13

    х=351

    Ответ: х=351

    2) 26+х=72*3

    26+х=216

    х=216-26

    х=190

    Ответ: х=190

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з