Сократите дроби

4/8,

9/36,

7/28,

5/35.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:25
    0
    4/8=1/2=0,5

    9/36=1/4=0,25

    7/28=1/4=0,25

    5/35=1/7