Как найти значение вырождение: 258-216:9+18*3

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:43
    0
    ответ 288:-D:-D:-D:-D:-D:-D
  2. 15 июня, 22:50
    0
    258-216:9+18*3=

    1) 216:9=24

    2) 18*3=54

    3) 258-24=234

    4) 234+54=288