Решите сложные

уравнения х+153=624-265

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:25
    0
    Х+153=624-265

    х+153=359

    х=359-153

    х=206

    206+153=624-265

    359=359
  2. 4 апреля, 23:19
    0
    Х+153=624-265

    х = 624-265-153

    х = 206