Являются ли числа 55 и 21 взаимно простыми? Найдите наименьшее общее кратное этих чисел.

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:28
    0
    Если наименьшее общее кратное 1, то они являются взаимно простыми
  2. 19 сентября, 21:37
    0
    55=5*11

    21=3*7

    нок=5*11*3*7=1155

    нод=1