Садовник посадил 24 саженца груши, поровну в 3 ряда и 28 саженцев вишни поровну в 7 рядов. во сколько раз меньше вишен, чем груш в каждом ряду? (решите обратную задачу)

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:44
    0
    Вот 1) 17*3=51 вишня 2) 51-27=24 яблони 3) 17+51+24=92 саженца Ответ 92 саженца всего посадил папа.