Разложите

(m-5) (m+5) - (5-m)

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:41
    0
    Лови решение: m^2-25-5+m=m^2+m-30
  2. 7 января, 22:02
    0
    (m-5) (m+5) - (5-m) = m ²-30+m