Бегун пробежал 180 метров за 20 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна. Ответ дайте в километрах в час.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:19
    0
    Скорость бегуна 180:20=9 м/с

    9 м/с = 2.5 км/ч
  2. 27 января, 17:48
    0
    Скорость бегуна 180/20=9 м/с

    9 м/с = 2.5 км/ч