Реши уравнение 3 8/9-x=2 1/9

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:50
    0
    3 8/9 - x = 2 1/9

    x = 3 8/9 - 2 1/9

    x = 1 7/9
  2. 28 декабря, 10:37
    0
    38/9-21/9=х

    17/9=х

    х=1,8