Помогите мне решить уравнение:-2x-122:9=-12

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:52
    0
    -2x-13 5/9=-12

    -2x=-12+13 5/9

    -2x=1 5/9

    x=1 5/9: (-2) = - 14/9*1/2

    x=-7/9