Одно звено ломаной имеет длину 1 дм 3 см, второе - - на 8 см больше, а третье - - на 1 дм 4 см больше за второе. Найдите длину ломаной.

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:56
    0
    1) 13+8=21 (см) 2 звено

    2) 21+14=35 (см) 3 звено

    3) 13+21+35=69 (см) длина ломаной