Производная функция y=xcos3x равна

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:10
    0
    Y' = (x*cos (3x)) '=1*cos (3x) + x * (cos (3x)) '=cos (3x) + x * (-sin (3x) * 3) = cos3x-3x*sin3x